Специализация:
Главный врач клиники «Амикус» Терапевт, эндокринолог.
Квалификация:
В 1995г. закончила Красноярский Государственный Аграрный Университет. С 2000г. занимаюсь врачебной деятельностью, работала как в клиниках, так и по вызовам, врачом общей практики. В «Амикусе» работаю с момента основания клиники-апрель 2013г. главным врачом. Веду первичный терапевтический прием.
Помогаю больным с различными эндокринопатиями. В своей работе придерживаюсь принципов доказательной медицины.
Профессиональные интересы:
Эндокринология, инфекционные болезни, урология-нефрология, интенсивная терапия.
Выступления на мероприятиях:
2015г. г.Улан-Уде, г.Абакан доклады на местных конференциях «Сахарный диабет, клинический подход», «Гипогликемия»
Повышение квалификации:
Участник ежегодных всероссийских конференций, семинаров и конгрессов по проблемам ветеринарной медицины мелких домашних животных в Красноярске, Новосибирске, Москве, Омске, Иркутске, Улан-Уде с 2001г. и по сей день. Посетила множество мастер классов по: рентгенологии, инфузионной и трансфузионной терапии собак и кошек, анестезиологии, генетическим аномалиям, реанимации и интенсивной терапии мелких домашних животных, диагностики и лечению эндокринных патологий мелких домашних животных и другим темам. В 2007г. прошла краткосрочное обучение в «Новосибирском региональном институте повышения квалификации» по теме «Профилактика и лечение болезней мелких домашних животных». Постоянная участница ежегодной Национальной Ветеринарной Конференции NVC в г.Москве.
Что привело в профессию:
Интерес ко всему живому, книги Дж. Хэрриота.
Увлечения:
Несомненно, профессия, которой я наслаждаюсь 25 лет. Биология. Театр. Люблю почитать, долгие пешие прогулки с хорошими собеседниками. Реставрирую мебель, занимаюсь садом.
Домашние животные:
Сейчас кот Чиф 15 лет.
